Organi Istituzionali

Consiglio Direttivo Eletto dalla Assemblea

Rambaldi Eugenio, Presidente  presidente@assirep.it  Membro del CE
Arcuri Marco, Vice Presidente  arcuri@assirep.it  Membro del CE
Limpido Roberta, Tesoriere limpido@assirep.it  Membro del CE
Maggiore Franco, Segretario maggiore@assirep.it  Membro del CE
Arcella Mario arcella@assirep.it  Membro del CE
Brancati Caterina brancati@assirep.it  Membro del CE
Paolino Giuseppe paolino@assirep.it Membro del CE
Corna Mirco corna@assirep.it
D'Errico Michele derrico@assirep.it 
Ferri Sergio ferri@assirep.it
Marciante Giuseppe marciante@assirep.it 
Locuratolo Eleonora locuratolo@assirep.it 
Losco Silvia losco@assirep.it 
Papadia Paola papadia@assirep.it 
Ravagnan Stefano ravagnan@assirep.it 

Membri del Consiglio Direttivo 'Cooptati' (da CD eletto)

Filippini Marco - Membro Cooptato
Mulè Simona - Membro Cooptato

Collegio dei Probiviri

Cagliesi Alessandro cagliesi@assirep.it
Petrelli Francesca petrelli@assirep.it
Tricarico Michele tricarico@assirep.it

Comitato Scientifico

Dal Maso Maurizio
Guarella Franco
Nepi Alberto
Rizzo Paolo
Santucci Umberto

Altri organi istituzionali

Soci onorari

Delegati regionali

Commissioni ASSIREP